Алмазный отрезной круг (230х2,6х22,23) Klingspor DT 350 U Extra (336219)

Бренд: KLINGSPOR
Номер: 48502
1 427грн
Есть в наличии
Описание

Алмазный отрезной круг DT 350 U Extra для строительных материалов.

Данный круг предназначен для обработки следующих материалов:

  • строительные материалы;
  • бетон.

Эти изделия предназначены для строительных материалов, обработка которых требует применения отрезных кругов высокой производительности. Для этого круг оснащен приваренными, с помощью лазера, стандартными сегментами. Пользователь выигрывает от легкой и быстрой резки с низким уровнем вибрации и длительного срока службы. Благодаря использованию стандартного расположения сегментов этот отрезной круг обеспечивает высокую скорость подачи и демонстрирует отличные характеристики резки даже при самых разных условиях.

Покупая этот инструмент, как и любое изделие класса производительности Extra, клиент получает соотношения цены и качества. Поэтому серия 300 рассчитана на покупателей, которые предъявляют к отрезным материалам профессиональные требования, но используют их не слишком часто.

Алмазный отрезной круг DT 350 U Extra в различных исполнениях для любых задач в разных диаметрах.

Круги подходят для садового и ландшафтного строительства, строительных площадок и многих других отраслей использования. Их можно использовать с разными машинами, например с угловыми шлифовальными машинами или машинами для нарезки швов. Изделие подходит для использования на машинах для вырезки швов мощностью до 20 кВт.

При использовании необходимо соблюдать максимальную допустимую частоту вращения. Отрезной круг с высоким уровнем безопасности Как соучредитель Организации по безопасности абразивных материалов (oSa) компания Klingspor уделяет особое внимание безопасности всех своих изделий. Организация по безопасности абразивных изделий (oSa) — это экспертный центр по безопасности абразивных инструментов. Все изделия проходят комплексные испытания по оптимальной функциональности и безопасности. Кроме того, отрезные круги отвечают требованиям стандарта безопасности EN 13236. Это также относится к преимуществам отрезного алмазного круга DT 350 U Extra. Для улучшения безопасности и производительности алмазных инструментов Klingspor постоянно инвестирует в научно-исследовательскую и опытно-конструкторскую работу. Это обеспечивает повышение производительности, от которого выигрывают не только профессиональные пользователи, но и мастера-любители.

Характеристики
Производитель
KLINGSPOR
ВИД инструмента и оборудования
Алмазный инструмент
Абразивный и алмазный инструмент
Отрезные круги
Применение
РЕЗКА
Вид обработки
Быстрая, Мокрая, Сухая
Диаметр (мм)
230
Посадочное отверстие (мм)
22,23
Количество сегментов
15
Ширина сегментов (мм)
2,6
Высота сегментов (мм)
10
Форма
Прямая, Сегмент
Обработка материала
бетон, строительные материалы
Под инструмент
Болгарки (угловые шлифмашинки)
Число оборотов, об/мин.
6600
Максимальная рабочая скорость
80 м/с
Класс качества
EXTRA
Модель
DT 350 U
Использование
длительное, профессиональное
Дополнительная информация
Длительный срок службы, Высокая агрессивность
Количество в упаковке (шт.)
1
Размер
230х22,23 мм
Страна производитель
Германия
Отзывы покупателей
Великолепно режет железобетон, шлакоблок, и всевозможные бетонные вещи, хороший металл, но нужно давать остывать, брусья прижигает. Весьма полезная вещичка можно разрезать практически все, не меняя диска.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход