Круг комбинированный лепестковый (125х22,23) P60 Klingspor SMT 850 plus Special (312559)

Бренд: KLINGSPOR
Номер: 55590
683грн
Есть в наличии

Максимальная рабочая скорость: 80 м/с

Форма: 

Описание

Круг SMT 850 plus Special - это бесспорный эксперт, когда речь идет об обработке сварных швов после аргонодуговой сварки. Специальное исполнение комбинированного лепесткового тарелочного круга делает его высокопроизводительным инструментом, ведь только за один подход можно выполнить и снятие материала и чистовое шлифование. Его сфера использования - это нержавеющая сталь. Разработан для профессионального пользователя, круг SMT 850 plus Special используется везде, где нужно обработать сварные швы после аргонодуговой сварки, то есть и в мастерских, специализирующихся на металлообработке, и после сварки трубопроводов или в приборостроении, в производстве промышленного оборудования.

Во время аргонодуговой сварки (WIG-сварки) нержавеющая сталь плавится с помощью электрической дуги из вольфрамового электрода и сваривается в среде инертного газа. Образующиеся швы можно оптимально зачистить с помощью комбинированного лепесткового тарелочного круга. Благодаря своей конструкции лепестки обеспечивают равномерное снятие материала, так и чистое разглаживание поверхности. А замена инструмента становится не нужной. Это означает экономию времени и средств. Круг SMT 850 plus Special не только невероятно практичный, но и в связи с длительным сроком службы чрезвычайно экономный.

Особенность круга SMT 850 plus Special - это конструкция из двух различных абразивных инструментов в одном. Один инструмент - это очень гибкая тканевая основа с нанесенным электрокорундом, другой - нетканый материал. Благодаря этому комбинированный лепестковый тарелочный круг сочетает мягкое шлифования с высокой агрессивностью. В течение всего срока службы качество снятия материала остается неизменным, поскольку абразивный инструмент постоянно высвобождает свежее зерно. Благодаря выпуклой конструкции он особенно хорошо подходит для точного точечного применения. Тарелочная основа состоит из специального стекловолокна, неломкого и износостойкого. Конструкция веерообразного лепесткового круга обеспечивает равномерную передачу усилия на заготовку.

Особый процесс производства обеспечивает отличное сочетание шлифовальных пластин и тарелочных основ круга SMT 850 plus Special. Таким образом он превышает требования положений Организации по безопасности абразивных изделий oSa, а также требования европейского стандарта безопасности EN 13743. Этот инструмент относится к серии Special, а следовательно, отвечает самым высоким требованиям производительности, выносливости и обеспечивает лучшие результаты работы во время интенсивного использования в индустрии.

Характеристики
Производитель
KLINGSPOR
ВИД инструмента и оборудования
Абразивный инструмент
Абразивный и алмазный инструмент
Зачистные круги, Шлифовальные круги
Применение
ЗАЧИСТКА, ШЛИФОВАНИЕ
Назначение
обработка контуров, обработка швов
Вид обработки
Предварительная, Финишная, Мягкая
Тип
КЛТ, Лепестковые, Нетканые
Диаметр (мм)
125
Посадочное отверстие (мм)
22,23
Зернистость
60
Форма
Выпуклая
Обработка материала
нержавеющая сталь
Обработка поверхности
плоская
Под инструмент
Болгарки (угловые шлифмашинки)
Число оборотов, об/мин.
12200
Максимальная рабочая скорость
80 м/с
Основа
В абразивах на гибкой основе используются такие материалы, как бумага, ткань, фибра и пленка. Бумажная основа стоит недорого и используется преимущественно в случае невысоких требований к прочности (поверхностная шлифовка). Бумага подразделяется по плотности на тип А (очень легкая) до G (очень тяжелая). Тканевые основы значительно более прочные по сравнению с бумагой и используются, как правило, в случае более высоких требований к прочности на разрыв, например, при грубой шлифовке или профильной шлифовке с помощью лент. В этой категории также доступен широкий выбор как легких и очень гибких хлопковых основ, хлопок, полиэстер, смешанная ткань, так и тяжелых и прочных тканей из полиэстера, например, для грубой шлифовки. Фибра (вулканизированная фибра) – это композиционный материал из волокон хлопка и целлюлозы, из которого изготовляют очень однородную и прочную основу, применяемую исключительно для фибровых дисков. Основа из пленки изготовляется из тонкой полиэстровой пленки и отличается ровностью и прочностью. Она используется преимущественно для дисков и лент для тонкой шлифовки поверхностей, особенно лаков.
стекловолокно
Класс качества
SPECIAL
Модель
SMT 850 plus
Использование
длительное, профессиональное
Особенности
Высокая агрессивность, Равномерное распределение нагрузки
Количество в упаковке (шт.)
5
Размер
125х22,23 мм
Страна производитель
Германия
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход