Триммер аккумуляторный Einhell GE-CT 18 Li Solo (3411172)

Бренд: EINHELL
Номер: 55486
2 322грн
Есть в наличии
Описание

Новый беспроводный аккумуляторный триммер линейки Power X-Change system Einhell GE-CT 18 Li Solo серии Expert plus представляет собой мощный инструмент, который поможет вам сохранить ваш газон в безупречном состоянии в тех местах, которые не могут быть обработаны с помощью газонокосилки. Тихий, безопасный и простой в обращении. Вы можете работать именно там, где это Вам необходимо благодаря отсутствию кабеля питания, нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнутся об него. В аккумуляторном триммере Einhell GE-CT 18 Li Solo используется новая революционная система скашивания травы: вместо громоздких барабанов с леской здесь применяется прочный пластиковый режущий нож. Телескопическая длинная ручка триммера и дополнительная рукоятка с встроенным отсеком для хранения дополнительных ножей могут быть плавно отрегулированы под рост пользователя для удобной работы. Даже сложные условия работы, такие как резка вдоль вертикальных поверхностей и края газонов могут быть легко выполнены благодаря регулировке головки двигателя, который может поворачиваться на +/- 90 ° и наклоняться под углом в пять различных положений. Ограничитель защиты цветов Flowerguard позволяет сохранить Ваши цветы и декоративные растения от повреждения.

Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.

Купить электротриммер Einhell GE-CT 18 Li Solo Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.

Особенности аккумуляторного триммера Einhell GE-CT 18 Li Solo:

- Линейка инструмента Power X-Change system
- Безопасность блокировка включения
- Комфортное управление двумя руками благодаря регулируемой дополнительной рукоятке
- Встроенный лоток в дополнительной рукоятке для 20 ножей
- Телескопическая длинная ручка, с плавной регулировкой до 35 см
- Головка двигателя может поворачиваться на +/- 90 °, чтобы вы могли разрезать вдоль вертикальных поверхностей и краев газона с легкостью
- Ограничитель защиты цветов Flowerguard
- Наклон двигателя может регулироваться в 5 положениях
- 20 шт. ножей включены в поставку
- Рукоятка с мягкой накладкой
- Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-сhange аккумулятора.


Характеристики
Производитель
EINHELL
Страна производитель
Германия
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход