Алмазный отрезной круг (450х3,7х25,4) Klingspor DT 612 AB Supra (330083)

Бренд: KLINGSPOR
Номер: 49892
12 084грн
Есть в наличии
Описание

Большой алмазный отрезной круг DT 612 AB Supra легко режет асфальт, бетон и другие жесткие материалы. Он предназначен для использования на машинах для нарезки швов и бензорезах. Отличительной особенностью этого изделия являются молотовидные сегменты, обеспечивающие оптимальную защиту основания даже в условиях высоких нагрузок. Отрезной круг имеет также другие важные особенности, например:

  • высокая агрессивность;
  • длительный срок службы;
  • высокая скорость резки.

Большие алмазные отрезные круги DT 612 AB Supra – это убедительный выбор требовательных пользователей для профессиональной эксплуатации. Компания Klingspor предлагает подходящие изделия для любых нужд в разных диаметрах. Круги отличаются размером отверстия и шириной сегментов. Кроме того, следует соблюдать допустимую частоту вращения. Это позволит использовать лучшие эксплуатационные характеристики на практике и обеспечить максимальную безопасность.

Преимуществом использования большого отрезного алмазного круга DT 612 AB Supra для пользователя является его высокий уровень безопасности. Компания Klingspor – один из членов-основателей Организации по безопасности абразивных материалов (oSa), определяющая основы безопасности для шлифовальных и отрезных инструментов. Большие отрезные алмазные круги DT 612 AB Supra прошли тщательные испытания безопасности в соответствии с этими спецификациями. На практике это означает повышение уровня безопасности эксплуатации пользователя. Кроме того, производство алмазных отрезных инструментов производится с соблюдением европейского стандарта безопасности EN 13236.

В классе производительности Supra компания Klingspor предлагает большие алмазные отрезные круги DT 612 AB – профессиональный инструмент с отличным соотношением цены и качества. Изделие предназначено для покупателей, ищущих надежный отрезной круг с высокой производительностью. Компания Klingspor инвестирует большой объем исследований и разработок, чтобы гарантировать постоянное усовершенствование производительности своей продукции, которая помогает пользователям добиваться необходимых результатов в их повседневной работе.

Характеристики
Производитель
KLINGSPOR
ВИД инструмента и оборудования
Алмазный инструмент
Абразивный и алмазный инструмент
Отрезные круги
Применение
РЕЗКА
Вид обработки
Быстрая, Мокрая, Сухая
Диаметр (мм)
450
Посадочное отверстие (мм)
25,4
Количество сегментов
28
Ширина сегментов (мм)
3,7
Высота сегментов (мм)
10
Форма
Прямая, Сегмент
Обработка материала
асфальт, бетон
Под инструмент
Бензорезы, Швонарезчики
Число оборотов, об/мин.
4300
Максимальная рабочая скорость
100 м/с
Класс качества
SUPRA
Модель
DT 612 AB
Использование
длительное, профессиональное
Особенности
Защитные сегменты, Износостойкость, Широкая сегментация
Дополнительная информация
Длительный срок службы, Высокая агрессивность
Количество в упаковке (шт.)
1
Размер
450х25,4 мм
Страна производитель
Германия
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход