Аккумуляторная погружная дисковая пила Holzmann TAS140AKKU
Аккумуляторная погружная дисковая пила Holzmann TAS140AKKU – это мобильное, гибкое в работе оборудование для резки древесины и производных материалов. Питание от аккумулятора мощностью 20 Вт позволяет эффективно работать пилой в местах без доступа к электрической сети. Сменный аккумулятор в комплекте поставки обеспечивает производительную работу без длительных остановок. Максимальная глубина резки под прямым углом – 5,2 см.
Пила оснащена режущим диском диаметром 140 мм, скорость которого регулируется на 6 уровней (от 2000 до 5500 об/мин) на ручке управления. Наклон пильного диска под углом от -1 до 47° позволяет качественно выполнять широкий спектр угловых резов. Две направляющие и параллельный упор дают возможность точно позиционировать заготовку и достигать максимальной точности резки. Благодаря компактному, эргономичному дизайну и весу всего 3,6 кг эта аккумуляторная пила по дереву очень удобная в работе.
Особенности аккумуляторной погружной дисковой пилы Holzmann TAS140AKKUПитание от аккумулятора мощностью 20 Вт
Сменный аккумулятор в стандартной комплектации
Максимальная глубина резки под прямым углом – 5,2 см
Диаметр диска – 140 мм
6-ступенчатая регулировка скорости вращения в диапазоне 2000-5500 об/мин
Наклон пильного диска под углом от -1 до 47°
2 направляющие длиной 750 мм (общая длина – 1500 мм)
Параллельный упор
Эргономичный дизайн
Компактный размер, вес 3,2 кг
Сертификация СЕ.
Пильный диск Ø140 ммx20x1,8 мм (42 зуба)
2 аккумулятора
Зарядное устройство
Параллельный упор
2 направляющие
Соединительный элемент.
Какой аккумулятор нужен для погружной пилы?Большинство моделей используют 18V или 36V литий-ионные аккумуляторы:
18V – для легких работ
36V – для профессиональной резки толстых материалов.
Чем больше емкость аккумулятора, тем дольше работает пила.
Более точные распилы благодаря направляющей шине
Более чистый рез – минимальный скол
Возможность начинать разрез с середины заготовки
Более безопасные, так как диск полностью закрыт защитным кожухом.
Дерево (массив, фанера, ДСП, МДФ)
Ламинат
Пластик
Гипсокартон
Алюминий (с соответствующим диском).
Какова глубина реза в аккумуляторных погружных пилах?Глубина реза зависит от модели:
Стандартные (18 V) – 50-60 мм
Более мощные (36V) - 75-80 мм
_x005F_x000D_Акумуляторна заглибна дискова пила Holzmann TAS140AKKU - це мобільне, гнучке у роботі обладнання для різання деревини і похідних матеріалів. Живлення від акумулятора потужністю 20 Вт дозволяє ефективно працювати цією пилою у місцях без доступу до електричної мережі. Змінний акумулятор у комплекті поставки забезпечує продуктивну роботу без тривалих зупинок. Максимальна глибина різання під прямим кутом - 5,2 см.
Живлення від акумулятора потужністю 20 Вт
Змінний акумулятор в стандартній комплектації
Діаметр диска - 140 мм
Паралельний упор
Ергономічний дизайн
Компактний розмір, вага 3,2 кг
Сертифікація СЄ.
В комплект поставки входять:
Зарядний пристрій
Паралельний упор
З’єднувальний елемент.
Часті запитання
Щоб більше дізнатися про акумуляторні заглибні пили, перегляньте відповіді на поширені запитання.
Який акумулятор потрібний для заглибної пили?
18V – для легких робіт
Чим більша ємність акумулятора, тим довше працює пила.
Які переваги мають заглибні пили перед класичними циркулярними?
Перевагами заглибних пил у порівнянні з циркулярними є:
Більш точні розпили завдяки направляючій шині
Чистіший різ – мінімальний скол
Можливість починати різ з середини заготовки
Безпечніші, так як диск повністю закритий захисним кожухом.
Які матеріали можна різати акумуляторною заглибною пилою?
Акумуляторні заглибні пили дозволяють працювати з такими матеріалами:
Дерево (масив, фанера, ДСП, МДФ)
Ламінат
Пластик
Гіпсокартон
Алюміній (з відповідним диском).
Чи можна акумуляторною заглибною пилою різати під кутом?
Яка глибина різу в акумуляторних заглибних пилах?
Глибина різу залежить від моделі:
Стандартні (18 V) - 50-60 мм
Потужніші (36V) - 75-80 мм