Аккумуляторная погружная дисковая пила Holzmann TAS165AKKU
Бренд: Holzmann
Номер: 60101
22 400грн
Заказная позиция, о сроках доставки проконсультируйтесь
Под заказ
_x005F_x000D_
Аккумуляторная погружная дисковая пила Holzmann TAS165AKKU с 2 аккумуляторами емкостью 80 Вт*ч обеспечивает эффективную автономную работу в течение длительного времени. Подходит для резки всех видов древесины и плитных материалов. Благодаря отличному функционалу и удобству эксплуатации может успешно использоваться как в домашней мастерской, так и на профессиональном производстве.
5-ступенчатая регулировка скорости вращения режущего диска в диапазоне 2000-5500 об/мин позволяет подобрать оптимальные параметры резки, а функция предварительного реза обеспечивает точный и аккуратный распил. Наклон пильного узла под углом от –1 до 47° позволяет качественно выполнять угловые резы. Максимальная глубина резки под прямым углом составляет 59 мм. Компактная, легкая и практичная, эта аккумуляторная пила по дереву пригодится каждому мастеру.
2 аккумулятора емкостью 80 Вт*ч
Возможность непрерывного использования в течение рабочей смены
Диаметр пильного диска – 165 мм
Наклон пильного узла под углом от -1 до 47°
Максимальная глубина резки – 59 мм
Функция предварительного реза
Интегрированный пылесборник
Прочный стальной корпус
Компактность и небольшой вес
Сертификация СЕ
Гарантия 24 месяца.
В комплект поставки входят:
2 аккумулятора 20 В (4 А·ч)
Двойное зарядное устройство мощностью 100 Вт
Адаптер.
Частые вопросы
Узнайте больше о погружных пилах, прочитав ответы на вопросы пользователей.
Что отличает погружную пилу от обычной циркулярной?
Как выбрать диск для погружной пилы?
Какова оптимальная скорость резки погружной пилой?
Что делать, если аккумулятор погружной пилы перегревается?
Что такое функция предварительного реза и каковы ее преимущества?
_x005F_x000D_
Описание
_x005F_x000D_
  • Можливість безперервного використання протягом робочої зміни
  • Функція попереднього різу
  • Інтегрований пилозбірник
  • Міцний сталевий корпус
  • Компактність і невелика вага
  • Сертифікація СЄ
  • Гарантія 24 місяці.
В комплект поставки входять:
  • 2 акумулятори 20 В (4 А·год)
  • Адаптер.
Часті запитання
Дізнайтеся більше про заглибні пили, прочитавши відповіді на запитання користувачів.
Що відрізняє заглибну пилу від звичайної циркулярної?
Як вибрати диск для заглибної пили?
Яка оптимальна швидкість різання заглибною пилою?
Що робити, якщо акумулятор заглибної пили перегрівається?
Що таке функція попереднього різу і які її переваги?
_x005F_x000D_