Алмазный шлифовальный круг (100х16-22,23) Klingspor DS 600 A SUPRA (331026)
используется на болгарках.
Доступен переходник M14, см. DZ 114
Благодаря своей высокой абразивной способности и длительному сроку службы алмазные тарельчатые круги DS 600 A Supra подходят для различных ситуаций использования:
- асфальт;
- пористый бетон;
- свежий бетон;
- песчаник;
- много других абразивных материалов.
Высокая абразивная способность и срок службы обеспечивают короткое время работы и гладкую поверхность. Этому особенно способствуют двухрядные сегменты на алмазном тарельчатом кругу. Тарельчатый круг разработан для использования на угловой шлифовальной машине.
Производительность тарельчатого круга во многом зависит от типа абразивного материала. Алмаз - самое твердое абразивное зерно с высокой эффективностью резки. Для обеспечения стабильных результатов в алмазных абразивных инструментах компании Klingspor используются алмазы, изготовленные синтетическим способом. Абразивная способность зависит не только от абразивного зерна, но и от связи. Поэтому связка алмазных тарельчатых кругов DS 600 A Supra оптимизирована для типа и формы алмазов, благодаря чему обеспечивается высокая абразивная способность и долгий срок службы.