Форматно-раскроечный станок Holzmann FKS 400VF-3200 (FKS400VF3200_400V)
Бренд: Holzmann
Номер: 53590
431 650грн
Есть в наличии
Описание
Особенности:
  • Алюминиевая каретка длиной 3200 мм, идеально подходит для обработки больших, массивных заготовок
  • Направляющие каретки из закаленной стали
  • Панель управления в передней части станка
  • Цифровой дисплей показывает угол наклона пилы
Комплектация:
  • Форматно-раскроечный станок Holzmann FKS 400VF-3200
  • Инструкция по эксплуатации
  • Гарантийный талон
  • Упаковка
Характеристики
Производитель
Holzmann
ВИД инструмента и оборудования
Деревообрабатывающие станки
ОБОРУДОВАНИЕ и СТАНКИ
Форматно-раскроечные станки
Обработка материала
дерево
Напряжение (В)
400
Мощность
5500 Вт, 7700 Вт