Фреза алмазная для полов ФАТ-С GS-W (95/МШМ-12) №00/30 DISTAR (16923097004)
Описание
      Фреза алмазная GS-W 95/МШМ-12 предназначена для стартового шлифования свежезалитого и выдержанного бетона(меньше 28 дней). Широко используется в строительстве. 95-ти миллиметровый стальной корпус оснащен алмазоносными сегментами, которые отлично подходят для длительной работы на шлифовальных машинах. Благодаря своей конструкции и подобранному алмазоносному составу, фреза может эффективно выполнять свое прямое назначение как с водой, так и без водяного охлаждения, но в таком случае становиться необходимым, применять промышленный пылесос.
12 Т-образных сегментов с зернистостью N00/30 размещенных на корпусе алмазной шлифовальной фрезы сводит к минимуму появление сколов и раковин на обрабатываемой поверхности.
Характеристики
      
              Производитель
                          
          DISTAR
    
              ВИД инструмента и оборудования
                          
          Алмазный инструмент
    
              Абразивный и алмазный инструмент
                          
          Фрезы алмазные
    
              Применение
                          
          ШЛИФОВАНИЕ
    
              Вид обработки
                          
          Предварительная, Грубая, Мокрая, Холодная
    
              Тип
                          
          Торцевые
    
              Диаметр (мм)
                          
          95
    
              Количество сегментов
                          
          12
    
              Зернистость
                          
          №00, 30
    
              Форма
                          
          Сегмент, Чашка
    
              Обработка материала
                          
          бетон, свежий бетон
    
              Под инструмент
                          
          Мозаично-шлифовальные машины, Шлифмашины по бетону
    
              Число оборотов, об/мин.
                          
          1900
    
              Максимальная рабочая скорость
                          
          40 м/с
    
              Вид зерна
                              
                  
                    
                    
                      
                  
                
                          
          
                        Под видом зерна абразивов понимают различные виды минералов, которые используются для изготовления абразивных инструментов. От используемого вида зерна зависит пригодность и производительность абразива,т .к. зерно отвечает за снятие стружки. В шлифовальной шкурке применяются четыре типа зерна (вязкость / прочность / свойства): - Карбид кремния (очень твердый / менее прочный / острые края, хрупкий, очень хрупкий / микро-износ); 
- Электрокорунд (твердый / прочный/ клиновидный, цельное зерно, макро - износ); 
- Циркониевый электрокорунд (твердый / очень прочный / клиновидное, цельное, каплевидное / микро - износ, самозатачивающееся);
- Керамический электрокорунд (твердый / очень прочный / острые края, остроконечное зерно / микро - износ, самозатачивающееся).
Другие значения:
4А - электрокорунд нормальный (серый):
    Область применения: обработка углеродистой и легированной стали, ковкого и высокопрочного чугуна, легированной бронзы, никелевых и алюминиевых сплавов. Для предварительного шлифования с большим съемом и получистового шлифования. Для обдирочных малоответственных работ (зачистка литья, поковок).
    25А - электрокорунд белый:
    Область применения: окончательное и профильное шлифование, резьбошлифование инструментальной и легированной конструкционной стали, заточка сложного режущего инструмента, обработка тонкостенных деталей, а также деталей, склонных к прижогам и имеющих большую поверхность контакта с абразивным кругом.
    54С - карбид кремния чёрный
    Область применения: обработка твердых, хрупких и очень вязких материалов: твердых сплавов, серого и отбеленного чугуна, бронзового и латунного литья, меди; неметаллических материалов (минералов, стекла, кожи, фарфора и др.). Для тяжелых, обдирочных и зачистных работ.
    64С - карбид кремния зелёный:
    Область применения: отличается от карбида кремния черного повышенной режущей способностью и хрупкостью. Используется там же, где карбид кремния черный, для окончательного шлифования, для чистовой заточки твердосплавного инструмента, хонингования и суперфиниширования.                      
                    алмаз
    
              Модель
                          
          GS-W
    
              Использование
                          
          длительное, профессиональное
    
              Количество в упаковке (шт.)
                          
          6
    
              Страна производитель
                          
          Украина
    Отзывы покупателей
      
      Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым    
    
  
      
   
           
               
    
     
      