Головка полировальная (40х15х6) Р120 Klingspor RFS 651 (14007)

Бренд: KLINGSPOR
Номер: 52169
384грн
Заказная позиция, о сроках доставки проконсультируйтесь
Под заказ

Оксид алюминия встречается с металлом: головка для полировки и шлифовки R-Flex RFS 651 справится с плавными переходами, закругленными кантами и обеспечит привлекательное чистовое шлифование от матового до блестящего. С помощью нее можно шлифовать:

    Описание

    Оксид алюминия встречается с металлом: головка для полировки и шлифовки R-Flex RFS 651 справится с плавными переходами, закругленными кантами и обеспечит привлекательное чистовое шлифование от матового до блестящего. С помощью нее можно шлифовать:

    • нержавеющую сталь;
    • цветные металлы;
    • металл.

    Шлифовальная головка для полировки и шлифовки R-Flex RFS 651 прекрасно подходит для использования с прямой шлифовальной машиной, дрелью или гибким валом. Она облегчает работу в промышленной обработке нержавеющей стали, а также в частной сфере.

    Для достижения однородных результатов даже на неровной поверхности предлагается разная жесткость связи. В связях с мягкой твердостью (T и W), средней (E) и твердой (Z) эластомеры подгоняют профиль головок к контурам заготовки. Таким образом головки для шлифовки R-Flex RFS 651 идеально подходят для удаления заусенцев, шлифования и зачистки нержавеющей стали, цветных и других металлов. Кроме того, этот абразивный инструмент устойчив к воде и также всех распространенных смазочно-охлаждающих жидкостей. Возможность использования при мокром и сухом шлифовании позволяет интегрировать головки в производственные процессы. Благодаря высокому и неизменному качеству абразивных материалов они имеют длительный срок службы.

    Иногда при производстве невозможно избежать острых кромок или шероховатых поверхностей. Штампованные, кованые или чугунные детали нужно дополнительно зачистить или улучшить визуальный вид или качество поверхности. Гибкие головки для шлифовки R-Flex RFS разной зернистости дают пользователю широкий спектр возможностей использования. Лучше всего подходит для высококачественного шлифования.

    Характеристики
    Производитель
    KLINGSPOR
    ВИД инструмента и оборудования
    Абразивный инструмент
    Абразивный и алмазный инструмент
    Головки шлифовальные
    Применение
    ЗАЧИСТКА, ШЛИФОВАНИЕ
    Назначение
    обработка швов, удаление заусенцев
    Вид обработки
    Финишная, Мягкая
    Тип
    Эластичные
    Диаметр (мм)
    40
    Диаметр хвостовика (мм)
    6
    Ширина (мм)
    15
    Зернистость
    120
    Обработка материала
    алюминий, нержавеющая сталь, цветные металлы
    Под инструмент
    Дрели, Турбины (прямые шлифмашинки)
    Число оборотов, об/мин.
    7600
    Максимальная рабочая скорость
    16 м/с
    Связка
    пластмасса
    Вид зерна
    Под видом зерна абразивов понимают различные виды минералов, которые используются для изготовления абразивных инструментов. От используемого вида зерна зависит пригодность и производительность абразива,т .к. зерно отвечает за снятие стружки. В шлифовальной шкурке применяются четыре типа зерна (вязкость / прочность / свойства): - Карбид кремния (очень твердый / менее прочный / острые края, хрупкий, очень хрупкий / микро-износ); - Электрокорунд (твердый / прочный/ клиновидный, цельное зерно, макро - износ); - Циркониевый электрокорунд (твердый / очень прочный / клиновидное, цельное, каплевидное / микро - износ, самозатачивающееся); - Керамический электрокорунд (твердый / очень прочный / острые края, остроконечное зерно / микро - износ, самозатачивающееся). Другие значения: 4А - электрокорунд нормальный (серый): Область применения: обработка углеродистой и легированной стали, ковкого и высокопрочного чугуна, легированной бронзы, никелевых и алюминиевых сплавов. Для предварительного шлифования с большим съемом и получистового шлифования. Для обдирочных малоответственных работ (зачистка литья, поковок). 25А - электрокорунд белый: Область применения: окончательное и профильное шлифование, резьбошлифование инструментальной и легированной конструкционной стали, заточка сложного режущего инструмента, обработка тонкостенных деталей, а также деталей, склонных к прижогам и имеющих большую поверхность контакта с абразивным кругом. 54С - карбид кремния чёрный Область применения: обработка твердых, хрупких и очень вязких материалов: твердых сплавов, серого и отбеленного чугуна, бронзового и латунного литья, меди; неметаллических материалов (минералов, стекла, кожи, фарфора и др.). Для тяжелых, обдирочных и зачистных работ. 64С - карбид кремния зелёный: Область применения: отличается от карбида кремния черного повышенной режущей способностью и хрупкостью. Используется там же, где карбид кремния черный, для окончательного шлифования, для чистовой заточки твердосплавного инструмента, хонингования и суперфиниширования.
    54С - карбид кремния
    Модель
    RFS 651
    Использование
    бытовое, профессиональное
    Количество в упаковке (шт.)
    10
    Размер
    40х15х6 мм
    Страна производитель
    Германия
    Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход