Круг лепестковый торцевой (125х22,23) P80 Klingspor SMT 636 Supra (322833)

Бренд: KLINGSPOR
Номер: 50250
204грн
Есть в наличии

Максимальная рабочая скорость: 80 м/с

Форма: 

Описание

Лепестковый тарелочный круг SMT 636 Supra, имея выпуклую или плоскую форму, рассчитан на обработку кромок и плоских поверхностей и предназначен для шлифования таких материалов:

  • нержавеющая сталь.

Используется этот абразивный инструмент для холодной шлифовки. Благодаря многослойной связке можно не бояться оплавления или забивания. Это специальное изделие предназначено для сложных задач и на практике с ним можно достичь превосходных результатов.

Покупая лепестковый тарелочный круг SMT 636 Supra, покупатели получают изделие с высокой агрессивностью и длительным сроком службы. С его помощью сложные работы можно выполнить качественно и за сравнительно короткий промежуток времени. В абразивном инструменте использовано проверенное зерно из циркониевого электрокорунда, что обеспечивает лучшие результаты в таких материалах как нержавеющая сталь. Изделие доступно с разной зернистостью и различными диаметрами и рассчитано на частоту вращения 8500, 12200 и 13300 оборотов в минуту. Благодаря этому можно подобрать соответствующий лепестковый тарелочный круг для многих распространенных машин.

Лепестковые тарелочные круги серии Supra, как, например, SMT 636 - это профессиональные изделия с высокой производительностью шлифования и замечательным сроком службы. Они изготовлены в соответствии с действующими нормами и гарантируют безопасность самого высокого уровня. Изделие имеет выпуклую форму. Она позволяет шлифовать узкой площадью прилегания. Благодаря точечной шлифовке абразивный инструмент обеспечивает интенсивно снятия. В связи с этим круг SMT 636 Supra - большой помощник для шлифования кромок и сварных швов. Компания Klingspor предлагает плоские круги для шлифования ровных и плоских поверхностей. Таким образом заинтересованные покупатели для каждого вида использования получают лепестковый тарелочный круг с нужными свойствами.

Характеристики
Производитель
KLINGSPOR
ВИД инструмента и оборудования
Абразивный инструмент
Абразивный и алмазный инструмент
Зачистные круги, Шлифовальные круги
Применение
ЗАЧИСТКА, ШЛИФОВАНИЕ
Назначение
обработка контуров
Вид обработки
Холодная
Тип
КЛТ, Лепестковые
Диаметр (мм)
125
Посадочное отверстие (мм)
22,23
Зернистость
80
Форма
Выпуклая
Обработка материала
нержавеющая сталь
Обработка поверхности
плоская
Под инструмент
Болгарки (угловые шлифмашинки)
Число оборотов, об/мин.
12200
Максимальная рабочая скорость
80 м/с
Связка
Мульти
Основа
В абразивах на гибкой основе используются такие материалы, как бумага, ткань, фибра и пленка. Бумажная основа стоит недорого и используется преимущественно в случае невысоких требований к прочности (поверхностная шлифовка). Бумага подразделяется по плотности на тип А (очень легкая) до G (очень тяжелая). Тканевые основы значительно более прочные по сравнению с бумагой и используются, как правило, в случае более высоких требований к прочности на разрыв, например, при грубой шлифовке или профильной шлифовке с помощью лент. В этой категории также доступен широкий выбор как легких и очень гибких хлопковых основ, хлопок, полиэстер, смешанная ткань, так и тяжелых и прочных тканей из полиэстера, например, для грубой шлифовки. Фибра (вулканизированная фибра) – это композиционный материал из волокон хлопка и целлюлозы, из которого изготовляют очень однородную и прочную основу, применяемую исключительно для фибровых дисков. Основа из пленки изготовляется из тонкой полиэстровой пленки и отличается ровностью и прочностью. Она используется преимущественно для дисков и лент для тонкой шлифовки поверхностей, особенно лаков.
стекловолокно
Вид зерна
Под видом зерна абразивов понимают различные виды минералов, которые используются для изготовления абразивных инструментов. От используемого вида зерна зависит пригодность и производительность абразива,т .к. зерно отвечает за снятие стружки. В шлифовальной шкурке применяются четыре типа зерна (вязкость / прочность / свойства): - Карбид кремния (очень твердый / менее прочный / острые края, хрупкий, очень хрупкий / микро-износ); - Электрокорунд (твердый / прочный/ клиновидный, цельное зерно, макро - износ); - Циркониевый электрокорунд (твердый / очень прочный / клиновидное, цельное, каплевидное / микро - износ, самозатачивающееся); - Керамический электрокорунд (твердый / очень прочный / острые края, остроконечное зерно / микро - износ, самозатачивающееся). Другие значения: 4А - электрокорунд нормальный (серый): Область применения: обработка углеродистой и легированной стали, ковкого и высокопрочного чугуна, легированной бронзы, никелевых и алюминиевых сплавов. Для предварительного шлифования с большим съемом и получистового шлифования. Для обдирочных малоответственных работ (зачистка литья, поковок). 25А - электрокорунд белый: Область применения: окончательное и профильное шлифование, резьбошлифование инструментальной и легированной конструкционной стали, заточка сложного режущего инструмента, обработка тонкостенных деталей, а также деталей, склонных к прижогам и имеющих большую поверхность контакта с абразивным кругом. 54С - карбид кремния чёрный Область применения: обработка твердых, хрупких и очень вязких материалов: твердых сплавов, серого и отбеленного чугуна, бронзового и латунного литья, меди; неметаллических материалов (минералов, стекла, кожи, фарфора и др.). Для тяжелых, обдирочных и зачистных работ. 64С - карбид кремния зелёный: Область применения: отличается от карбида кремния черного повышенной режущей способностью и хрупкостью. Используется там же, где карбид кремния черный, для окончательного шлифования, для чистовой заточки твердосплавного инструмента, хонингования и суперфиниширования.
электрокорунд циркониевый
Класс качества
SUPRA
Модель
SMT 636
Использование
ежедневное, полупрофессиональное
Особенности
Не забивается, Не плавится
Дополнительная информация
Длительный срок службы, Высокая агрессивность
Количество в упаковке (шт.)
10
Размер
125х22,23 мм
Страна производитель
Германия
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход