Скотч брайт в рулоне (100х10000) fine Klingspor NRO 400 (258872)

Бренд: KLINGSPOR
Номер: 45085
1 738грн
Заказная позиция, о сроках доставки проконсультируйтесь
Под заказ

Описание

Эластичное нетканое шлифовальное волокно NRO 500 для зачистки поверхности, особенно пригодно для улучшения поверхностей лака и всококачественной стали.

Области применения:

  • Пластик
  • Шпаклевка
  • Краска
  • Лак
  • Древесина
  • Нержавеющая сталь
  • Металл.

Очень хорошо подходит к контурам поверхностей, не засоряется. Идеален для заглаживания, зачистки, придания шероховатости и общей финишной обработки.

Предлагается со следующей зернистостью: Very fine (очень мелкая), Fine (мелкая), Medium (средняя). Мелкая и очень мелкая зернистость рекомендуется для выравнивания и идеальной финишной обработки, тогда как средняя зернистость и для общих нужд предлагается для очистки и шерохование поверхности. Это нетканое шлифовальное полотно подходит для общего облагораживания поверхности и не забивается при использовании.

Замечательные шлифовальные качества и отличное подгонки нетканого шлифовального полотна NRO 500 позволяют просто и эффективно шлифовать поверхности. Это делает соотношение цены и качества неоспоримым преимуществом материала. Нетканое шлифовальное полотно в рулоне хорошо зарекомендовало себя в работе с ручными шлифовальными машинами. Полотно отрезается аккуратно и легко.

Характеристики
Производитель
KLINGSPOR
ВИД инструмента и оборудования
Абразивный инструмент
Абразивный и алмазный инструмент
Скотч-Брайт
Применение
ЗАЧИСТКА, ШЛИФОВАНИЕ
Назначение
снятие краски и лака
Вид обработки
Мокрая, Сухая, Ручная
Зернистость
fine (деликатный)
Обработка материала
дерево, краски, лаки, шпаклевки, металл универсально, нержавеющая сталь, пластик
Под инструмент
Виброшлифовальные машины
Связка
синтетическая смола
Вид зерна
Под видом зерна абразивов понимают различные виды минералов, которые используются для изготовления абразивных инструментов. От используемого вида зерна зависит пригодность и производительность абразива,т .к. зерно отвечает за снятие стружки. В шлифовальной шкурке применяются четыре типа зерна (вязкость / прочность / свойства): - Карбид кремния (очень твердый / менее прочный / острые края, хрупкий, очень хрупкий / микро-износ); - Электрокорунд (твердый / прочный/ клиновидный, цельное зерно, макро - износ); - Циркониевый электрокорунд (твердый / очень прочный / клиновидное, цельное, каплевидное / микро - износ, самозатачивающееся); - Керамический электрокорунд (твердый / очень прочный / острые края, остроконечное зерно / микро - износ, самозатачивающееся). Другие значения: 4А - электрокорунд нормальный (серый): Область применения: обработка углеродистой и легированной стали, ковкого и высокопрочного чугуна, легированной бронзы, никелевых и алюминиевых сплавов. Для предварительного шлифования с большим съемом и получистового шлифования. Для обдирочных малоответственных работ (зачистка литья, поковок). 25А - электрокорунд белый: Область применения: окончательное и профильное шлифование, резьбошлифование инструментальной и легированной конструкционной стали, заточка сложного режущего инструмента, обработка тонкостенных деталей, а также деталей, склонных к прижогам и имеющих большую поверхность контакта с абразивным кругом. 54С - карбид кремния чёрный Область применения: обработка твердых, хрупких и очень вязких материалов: твердых сплавов, серого и отбеленного чугуна, бронзового и латунного литья, меди; неметаллических материалов (минералов, стекла, кожи, фарфора и др.). Для тяжелых, обдирочных и зачистных работ. 64С - карбид кремния зелёный: Область применения: отличается от карбида кремния черного повышенной режущей способностью и хрупкостью. Используется там же, где карбид кремния черный, для окончательного шлифования, для чистовой заточки твердосплавного инструмента, хонингования и суперфиниширования.
электрокорунд
Модель
NRO 400
Использование
профессиональное, промышленное
Количество в упаковке (шт.)
1
Размер
100х10000 мм
Страна производитель
Германия
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход