Наш "Жираф" с удовольствием почистит, отшлифует и отполирует любую поверхность!

Наш "Жираф" с удовольствием почистит, отшлифует и отполирует любую поверхность!

 

Предлагаем Вашему вниманию шлифовальную машину Giraffe® WS 702 "Жираф" компании FLEX , предназначенную для чистки, шлифования, полирования стен, потолков и других поверхностей.
Технология компаниии FLEX- это настоящая революция в сфере сухой отделки внутренних помещений и подготовки поверхностей для дальнейшей работы. Забудьте об двойной усталости, которую неизбежно вызывает работа традиционными инструментами, которые приходится поднимать над головой, при этом находясь на большой высоте! Пользуясь "Жирафом", Вы без труда сможете обрабатывать поверхности даже на трехметровой высоте, обходясь без громоздких лесов и лестниц.

Еще одна "изюминка" "Жирафа"- он не только поможет сэкономить значительные средства, которые обычно приходится тратить на уборку и чистку помещения от пыли, но и сделает Вашу работу менее вредной для здоровья. Теперь от пыли не останется и следа - система пылеотсоса возьмет на себя всю "грязную" работу, а значит, воздух останется чистым и дышаться будет легко.

Всю работу выполняет подвижная шлифовальная головка на универсальном шарнире, подстраивающемся под любой угол наклона поверхности, при этом. мягкий круг не оставит никаких царапин и бороздок. С "Жирафом" Вы никогда не устанете, благодаря его небольшому весу- всего 4,2 кг и оптимальному распределению массы основных рабочих блоков машины- шлифовальной головки и электродвигателя.

Благодаря неограниченным функциональным возможностям "Жирафа", его можно активно использовать не только во многих областях строительства, но и в автомобилестроении, судостроении, вагоностроении - везде, где требуется чистка, шлифование и полирование
 
Давно замечено: об уровне профессионализма мастера говорит качество его инструмента. Предлагаемый Вашему вниманию "Жираф" является новейшим и самым качественным инструментом для обработки любых поверхностей.
WS 702 VEA

Шлифовальная машина FLEX Giraffe WS 702 VEA                                       FLEX Giraffe WS 702

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
1) Потребляемая мощность 400вт;
2) Выход. мощность 200вт;
3) Кол-во оборотов 1000-1650\мин;
4) Диаметр шлиф. диска 225 мм;
5) Длинна 1580 мм;
6) Вес 4,2 кг;
7) Минимальная площадь обработки 60м2/час

 

Экономичность, экологичность, качество работы, и, наконец, Ваша профессиональная репутация - вот что такое "Жираф"!
За "Жирафом" вовсе не нужно идти в зоопарк - покупайте его у нас!