Обзор DeWalt DW718 - Оправдывает ли свою цену эта комбинированная торцовочная пила?

Обзор DeWalt DW718 - Оправдывает ли свою цену эта комбинированная торцовочная пила?


   Если вы ищете новую комбинированную торцовочную пилу, обратите внимание на DW718 DeWalt. Эта 305 мм,  двойного скоса, комбинированная торцовочная пила, является одной из лучших в своем классе. Имея двигатель  3 400 оборотов в минуту, она может справиться с любым  заданием, которое вы ей поручите. 
DeWalt DW718   DeWalt DW718   DeWalt DW718 Режет  под  углом  45 градусов    

 С уникальной, высокоточной  системой установки угла наклона вправо и влево от 0 до 48 градусов,  для большей режущей способности, и обработанным на станке основанием, гарантирующим что ваши сечения точны, вы скоро поймете, что многое могли бы потерять, не имея эту  удивительную пилу. Она также имеет регулируемую пластину из нержавеющей стали  с  10 фиксированными положениями, обеспечивающую вам  точность и долговечность.
  

 Еще одной важной особенностью DW718 DeWalt являются, имеющиеся  у нее  четыре ограничителя наклонной поверхности на 0, 22,5, 33,9 и 45 градусов в каждом направлении, что дает вам возможность перемещать пилу, а не обрабатываемый материал.  Диск пилы может поворачиваться на 60 градусов влево и 50 градусов вправо для максимально широкой области резания. Что касается вертикальной режущей способности, то возможно резание заготовки сечением 108мм x108мм с 40мм зазором между упором и заготовкой.
 

  Помимо точности, пила должна быть удобной и простой в использовании. DW718 DeWalt не является исключением.  У нее есть специальная горизонтальная рукоятка, которая чрезвычайно удобна для захвата.
 

 Также есть скользящий ограничитель  позволяющий изготавливать  потолочный молдинг  до 6-5/8 дюймов и стенной молдинг  до 6-1/2 дюйма вертикально, по отношению к ограждению. Все это легко выставляется, когда вам требуется сделать наклонный разрез.

  

Размер оси этой пилы 5/8 дюйма, а так же есть чрезвычайно уникальная конструкция заднего ограждения. Это позволяет резать  древесину размерами 2х16  при 90 градусах, или 2х12 при 45 градусах. Как бы то ни было, все эти характерные особенности не делают пилу тяжелой. Она весит только 24,8 кг, и комплектуется  встроенной ручкой переноса, пильным диском, вертикальным  зажимом, пылесборником и съемочным  ключом для диска.

Идеально подходит для:
1) резки больших кусков дерева
2) работ по красному дереву
3) изготовления  декоративных планок  для оформления периметра потолков
4) Изготовления стеллажей
5) Деревообработки

 

Большие возможности:
3400 об / мин
4 ограничителя наклонной поверхности
Ручка для переноски
Горизонтальные стальные направляющие

DeWalt DW718   DeWalt DW718 Изготовления  декоративных планок  для оформления периметра потолков  DeWalt DW718

Преимущества:
В состоянии резать заготовки шириной до 345 мм
Режет  под  углом  45 градусов
Не слишком громоздкая или тяжелая
Очень точная

Минусы:
Не так хорошо собирает пыль по сравнению с другими торцовочными пилами
Нет лазерного прицела

 

   Учитывая все обстоятельства, DeWalt DW718 является действительно одной из лучших пил на  сегодняшний день.
Она одновременно компактная и мощная, именно эти  два условия, которые все ищут.

  

Двигатель  мощностью 1600 Вт  способный развивать 3400 об/мин,  вместе с  4 ограничителями наклонной поверхности в каждом направлении,  являют собой сочетание мощности и точности, а тот факт, что пила может отрезать большие куски дерева с ювелирной аккуратностью, выделяет ее среди остальных. Если вам нужна прекрасная пила с большими возможностями, не забудьте попробовать DeWalt DW718.