Аварийно-автоматическое устройство BLC

BLC - Автоматическое аварийное электроснабжение при перебоях в электросети.

 

 

Уже через 30 секунд после пропадания напряжения в сети потребители переключаются на питание от электростанции, а при востановлении напряжения электропитание снова производится от электросети. 

 

 

Преимущества.

Иновационная автоматика аварийного электроснабжения BLC дает пользователю непревзойденные преимущества и удобства эксплуатации.

 Полностью встраиваемая система, включающая установку в электростанцию контакторов.

 Варианты исполнения для одно- или трехфазной сети.

 Переключение нагрузки на питание от электростанции производится или по сигналу датчика температуры, или после определенного времени прогрева. Таким образом, при подключении нагрузки обеспечивается стабильное напряжение.

Переключение нагрузки на питание от сети выполняется с 3-х секундной задержкой, если за это время напряжение в сети оставалось в диапазоне 190-250 В.

Автоматически, в случае необходимости, выполняется до 3 попыток пуска.

Автоматика аварийного электроснабжения BLC при снижении напряжения в сети ниже допустимогоуровня или при превышении максимального уровня автоматически запускает электростанцию Geko и подключает к ней потребителей питания. При востановлении напряжения в электросети автоматика переключает нагрузку на сеть и останавливает электростанцию.

Запуск электростанции при напряжении в электросети 175 В или 260 В.

Останов Електростанции при напряжении в электросети 190 В и 250 В.

 

 

   Возможно исполнение автоматики в навесном исполнении