Бензиновые, дизельные и сварочные генераторы AGT

Бензиновые, дизельные и сварочные генераторы AGT

 

   Большая часть бытовой техники действует на электричестве. Немало что в жизни человека находится в зависимости от электрики. Она употребляется во всех сферах жизнедеятельности человека. Применение бензиновых и дизельных генераторов поможет избежать ситуации, в случаи безотлагательной нужды в  электричестве, однако, сообразно каким-то факторам не имея  способности ее получить. В том числе и при неизменном и стабильном энергообеспечении, генератор, оснащенный системой самодействующего запуска, несомненно, поможет избежать внезапных падений напряжения в сети из-за аварий, перезагрузок либо других форс-мажорных событий.

 

   Дизельные или бензиновые генераторы гарантируют стабильное энергообеспечение в пригородном жилище, на даче, на рыбалке либо просто отдыхая на природе. Включение генератора гарантирует в жилище свет и тепло в любой момент. На производстве или строительстве можно быть уверенным в устойчивой работе электроинструмента. Просто незаменим генератор в случае надобности поддержания бесперебойной работы системы безопасности и охранной сигнализации.

 

   Большой перечень генераторов AGT может удовлетворить нужды как простого человека, так и специалиста, коему нужны электрогенераторы для применения в проф деятельности. Мощность однофазных генераторов AGT варьируется от 2,2 до 12 кВА (5,5 - 24 к.с.). В обычной комплектации генераторы AGT имеют 2 однофазные розетки, вольтметр (для моделей от 2,9 до 4,2 кВА), электростартер и батарею (для моделей HSBE). Трехфазные генераторы AGT от 7 до 13,5 кВА (13 - 24 л.с.) AGT имеют 1 однофазную, 1 трехфазную розетку, электростартер и батарею (для моделей HSBE). Имеются также сварочные генераторы AGT от 130 до 400 A. Все модели генераторов имеют термозащиту. Индивидуальностью генераторов AGT является оптимизированная система, состоящая из удачного сочетания мотора, альтернатора и спроектированной рамной конструкции.

 Сварочный генератор AGT WAGT 200 DC HSB (Honda)  

    Бензиновый генератор AGT 3501 BSB IK (Briggs&Stratton)

   В производстве генераторов, фирма AGT применяет качественные моторы фирм HONDA, Briggs&Stratton и Lombardini, которые имеют репутацию самых надежных, мощных, экономичных и экологически безопасных. Превосходные мощностные характеристики, экономичность и высочайшая надежность генераторов AGT, при продолжительном сроке применения - главные черты, свойственные данной продукции.

 

   Касательно сварочных генераторов, то они имеют достоинства, которые обуславливают их обширное внедрение не лишь как замену сварочному трансформатору, однако и как резервный источник электричества.
Сварочные генераторы AGT отвечают всем стандартам по току и напряжению, что позволяет задействовать их в работе с любым оборудованием.

 

   Все генераторы AGT обеспечивают безопасность деятельности людей и подключаемого оснащения, благодаря разработанной и внедренной в 2005 году на производственных предприятиях системе управления качеством согласно ISO 9001, что позволило выпускать продукцию высокой надежности и эффективности.