Пневматический инструмент (статьи)

ПОКРАСОЧНЫЕ ПИСТОЛЕТЫ

Пневматические покрасочные пистолеты марки JONNESWAY® предназначены для проведения внутренних и наружных малярно-отделочных работ различными типами лакокрасочных материалов с возможностью подключения к воздушной магистрали с давлением воздуха не ниже 6 атм. или компрессором, такой же мощности и производительностью не ниже 400 л/мин.

ВНИМАНИЕ! При проведении работ применяйте средства защиты органов дыхания (рекомендуемая линейка аксессуаров JONNESWAY® spraygun accessories AS ),  оборудуйте рабочую площадь вытяжной вентиляцией, снабженной выходным фильтром и имеющей достаточную мощность. Для наружных работ используйте экологически безопасные ЛКМ.

Пневматические дрели

Для нормальной работы пневмомеханического инструмента JONNESWAY®, воздушная магистраль, подготовленная для работы, должна быть снабжена осушителем воздуха, фильтром-влагоотделителем и лубрикатором. Наличие влаги в воздушной магистрали приводит к образованию коррозии на деталях изделия, и, как следствие, к выходу из строя инструмента.

            Произведите смазку редуктора (JAD 6249) машинным маслом, продуйте соединительный шланг сильным напором воздуха для удаления конденсата, который образуется при работе (делайте это периодически), присоедините изделие к  воздушному шлангу, установите нужное давление в магистрали (не более 6,2 Атм.), при работе с шлангом, длинной более 8 м. давление в магистрали можно увеличить, но не более 6,2 Атм. на выходе.