Культиваторы SADKO - лучшие помощники для обработки почвы

 

К примеру, для работы в теплицах и небольших участках вполне подойдет электрический культиватор SADKO ЕT 390 . Он предназначен для рыхления верхнего слоя почвы. Благодаря своей компактности позволяет обрабатывать почву между близко растущими культурами. Основные достоинства модели: имеет низкий уровень шума и вибрации, мощный электрический двигатель, который не требует затрат на топливо и смазочные материалы.
Если предстоит обрабатывать небольшие участки размером до 20 соток - остановите свой выбор на одном из бензиновых культиваторов SADKO. Культиваторы SADKO оснащены 4-тактными бензиновыми двигателями внутреннего сгорания. Мощность двигателя культиватора, его вес и ширина захвата определяют его производительность (площадь обрабатываемого участка).

 

 Культиваторы SADKO неприхотливы в эксплуатации, имеют довольно простую конструкцию. Тем не менее, разработчики сумели придать каждой модели индивидуальные особенности, чтобы покупатель мог подобрать для себя нужные характеристики. SADKO Т 380 - легкий (29кг) и компактный культиватор, вполне подойдет даже для женщин и пожилых людей. Идеальное решение для небольших огородов на даче. Он с успехом заменит лопату: поможет легко и быстро разрыхлить почву на Вашем участке. Фрезы диаметром 25см гарантируют эффективное рыхление верхнего слоя земли с шириной обработки до 38 см. Компактные размеры и складывающаяся рукоятка позволяют легко перевозить культиватор практически любым видом транспорта.

При выборе культиватора следует обратить внимание - насколько глубоко он может обработать землю и какая у него ширина захвата. Тут все зависит от размера участка - чем больше размер Вашего земельного участка, тем большее значение будет иметь максимальная ширина обработки культиватора.

SADKO Т 500 - модель с более мощным двигателем (5,5 л.с.). Если в модели Т 380 диаметр фрезы 25 см, то у Т 500 - 30 см, т.е. глубина обработки будет больше. Ширина обработки, а значит и производительность, у данного культиватора также будет больше (50см). Благодаря своей массе, культиватор фрезерует почву более уверенно и основательно. После приобретения практических навыков управлять им довольно легко.
Надежность и безотказность работы культиваторов Т 380 и Т 500 обеспечивается двигателем всемирно известной фирмы BRIGGS & STRATTON (США). Это вселяет уверенность в том, что данные агрегаты справятся с серьезными задачами.
Отличительная особенность SADKO М 400 в том, что мотокультиватор самоходный. Данный агрегат оснащен активной фрезой, что позволяет легко и просто им управлять. Он работает ровно, не "зарывается" и не "выпрыгивает" из земли. Ведущие колеса значительно облегчают процесс культивирования, а наличие задней и передней передач обеспечивает высокую маневренность.