Мотоблоки SADKO - это многофункциональные агрегаты

В отличие от культиваторов, мотоблоки SADKO - это многофункциональные агрегаты. От культиваторов они отличаются большей мощностью, большим весом и возможностью подсоединения навесного оборудования для выполнения различных сельскохозяйственных работ.
Мотоблоки SADKO - мощные агрегаты, которые могут работать на любых почвах.
Если нужно обработать большие территории, то Вам не обойтись без такого надежного помощника, как мотоблок SADKO М 500 . Мотоблок предназначен для выполнения широкого спектра садово-огородных работ: культивирование, вспашка, выкапывание корнеплодов и др. Все это возможно благодаря различному навесному оборудованию: плуг, грунтозацепы, окучник, картофелекопатель.

Мотоблоки SADKO можно и нужно использовать не только для обработки почвы. У нас Вы всегда можете купить навесное оборудование к мотоблоку и в любое время укомплектовать его дополнительным необходимым приспособлением.
Если Вам необходимо не только вспахать большой участок земли, но и осуществить перемещение груза - рекомендуем использовать мотоблоки SADKO М 800L илиSADKO М 900 . Данные агрегаты оснащены усиленным редуктором, который позволяет работать на максимальных нагрузках. Модель М 900 отличается большей шириной захвата - 1200 см, и диаметром фрез - 350 см. Конструкция мотоблоков позволяет навешивать на них дополнительное оборудование: плуг, окучник, грунтозацепы, борона, комплект для посадки и уборки картофеля, прицеп, роторную косилку и др.

С мотоблоками SADKO Вы сможете уверенно пахать почву, косить траву, сажать и убирать картофель, окучивать, копать и вывозить урожай с огорода. Две передачи вперёд и одна назад позволяют выбирать нужные обороты двигателя при обработке почвы. Также Вы можете легко регулировать скорость обработки во время вспахивания или при перевозке грузов. Работать с такими агрегатами довольно комфортно, к тому же и обработать ими можно в 10 раз больше, чем менее мощным культиватором. Это полупрофессиональные мотоблоки по цене ниже профессионального, но с во много раз большими возможностями, чем у культиваторов - самое лучшее компромиссное решение для садоводов, огородников, владельцев земельных участков.