Компрессор REMEZA РМ-3131.00

Бренд: Remeza
Номер: 42098
0грн
Есть в наличии

Компрессор повышенного давления справится даже с самыми трудновыполнимыми задачами. Этот агрегат разрешается устанавливать на производстве, промышленных и строительных объектах для обеспечения беспрерывной работы специального оборудования, инструментов, узлов и агрегатов. Основное предназначение поршневого компрессора – выработка давления в сети (максимально до 16 бар). Широкая сфера применения этого агрегата позволяет подключать компрессор для работы автосервисного оборудования для шиномонтажа большегрузных автомобилей. Кроме этого, компрессор можно задействовать и в таком нелегком деле, как выдув полиэтиленовой объемной тары.

Описание

При эксплуатации компрессора можно не переживать за то, что будет превышен лимит расхода электроэнергии – прибор экономный и высокопроизводительный.
Данный тип компрессора часто называют «поршневым», но использовать его в быту, устанавливать на открытой незащищенной от дождя, солнца и ветра площадке запрещается, также нельзя эксплуатировать компрессор в помещениях, где выполняются работы с взрывоопасными веществами. Допускается устанавливать агрегат в помещении, где температура воздуха не опускается отметки ниже +1оС и не поднимается до +40оС.
Характеристики:
Производитель Remeza-Aircast
Ресивер (л) 500
Страна бренда Беларусь
Вид компрессора поршневой
Производительность на входе 1400 л/мин
Давление 10 бар
Цилиндры/ступени 4 цилиндра/2 ступени
Напряжение (В) 400 В
Мощность двигателя (кВт) 11 кВт
Тип привода ременной
Расположение ресивера горизонтальный
Техфактор: стационарный
Тип поршневого блока масляный
Габариты 2000х610х1250 см
Вес 370 кг
Гарантия 1 год

Характеристики
ВИД инструмента и оборудования
Пневмооборудование
Давление
10
Производительность (л/мин.)
от 1 000-1 500
Ресивер
500
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход